Всероссийская выставка, посвящённая истории театрального искусства, в Новом Манеже!

11 октября 2019

С 1 ноября 2019 года по 8 января 2020 года в рамках проведения Года Театра в России в выставочном зале МВО «Новый Манеж» состоится всероссийская выставка, посвящённая истории театрального искусства, – «Театр.RUS».

Организаторы выставки – Министерство культуры РФ, Государственный центральный театральный музей им. А. А. Бахрушина при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Проект представит историю российского театра как взгляд из XXI века на становление и развитие театральной традиции в России. На экспозиции можно будет увидеть более 2 тысяч подлинных предметов из музеев страны. В рамках выставки пройдёт образовательный цикл лекций «Уроки профессии» с участием Г. Заславского, В. Щербакова, С. Апфельбаум, Д. Родионова, Р. Кречетовой.

Вход бесплатный.

Контактная информация: начальник отдела маркетинга Юлия Викторовна Корчагина, тел. 8 (495) 951-29-06, эл. почта Jk79670078811@yandex.ru