Окружной фестиваль "Рождественская звезда"

17 Декабря 2017

Афиша Звезда.jpg

Положение фестиваля "Рождественская звезда"

Регламент выступления 17 декабря 2017 г.

10.00 – 17.00 – регистрация участников

11.00-13.00 – младшая группа 

1.                 

Ашурков Владислав

ДМШ им. Оборина

2.                 

Банарь Александра

ДМШ им. Майкапара

3.                 

Барышников Артемий

ДМШ им. Докшицера

4.                 

Богданенко Владимир

ДМШ им. Голованова

5.                 

Губина Владислава

ДМШ им. Докшицера

6.                 

Джангидзе Александр

ДМШ им. Докшицера

7.                 

Дорогавцева Анастасия

ДМШ им. Майкапара

8.                 

Калинин Гавриил

ДМШ им. Оборина

9.                 

Карцева Ольга

ДМШ им. Флиера

10.             

Кузина Александра

ДМШ им. Флиера

11.             

Насырова Диана

ДМШ им. Андреева

12.             

Пархоменко Татьяна

ДМШ им. Флиера

13.             

Самсонов Кирилл

ДШИ "Надежда"

14.             

Сергеева Ксения

ДМШ им. Оборина

15.             

Сизёва Ирина

ДМШ им. Оборина

16.             

Скачкова Вера

ДМШ им. Стравинского

17.             

Тетерин Федор

ДМШ им. Андреева

18.             

Фетисов Данила

ДМШ им. Оборина

19.             

Чернышева Виолетта

ДМШ им. Докшицера

 

13.00-14.00 – ансамбли 

1.                 

Засимова Мария

Рогинская Яна

ДМШ им. Андреева

2.                 

Гольденберг Ева

Зимина Ксения

ДМШ им. Андреева

3.                 

Иванова Алиса

Мещанюк Илья

ДМШ им. Андреева

4.                 

Гадрани Тинатин

Бейден Евдокия

ДШИ "Надежда"

5.                 

Быков Михаил

Быкова Мария

ДМШ им. Майкапара

6.                 

Федченко Владимир

Федченко Анастасия

ДМШ им. Майкапара

7.                 

Осипов Алексей

Мельникова Дарья

ДШИ им. Стравинского

8.                 

Шабанова Евгения

Кусова Екатерина

ДМШ им. Докшицера

9.                 

Кабалевская Екатерина

Витенко Юлия

ДМШ им. Докшицера

 

 

14.45-17.00 – средняя группа 

1.                 

Авраменко Мария

ДМШ им. Флиера

2.                 

Айдаев Геннадий

ДМШ им. Андреева

3.                 

Аммосов Александр

ДМШ им. Андреева

4.                 

Басова Анна

ДМШ им. Андреева

5.                 

Баученкова Варвара

ДМШ им. Андреева

6.                 

Горина Василиса

ДШИ им. Стравинского

7.                 

Гронский Иван

ДМШ им. Оборина

8.                 

Давыдова Анна

ДМШ им. Оборина

9.                 

Иванова Мария

ДМШ им. Андреева

10.             

Кириллова Екатерина

ДМШ им. Андреева

11.             

Козик Федор

ДМШ им Андреева

12.             

Ланцова Полина

ДМШ им. Докшицера

13.             

Лапаева Татьяна

ДМШ им. Голованова

14.             

Логунов Никита

ДМШ им. Флиера

15.             

Моксякова Дарья

ДШИ им. Стравинского

16.             

Наджарова Мария

ДШИ им. Стравинского

17.             

Осипов Алексей

ДШИ им. Стравинского

18.             

Проскурня Анна

ДМШ им. Докшицера

19.             

Скачкова Алина

ДШИ им. Стравинского

20.             

Снеткова Элина

ДШИ им. Стравинского

21.             

Таривердиев Леонид

ДМШ им. Андреева

22.             

Тен Виктория

ДМШ им. Оборина

 

17.15-18.15 – старшая группа 

1.                 

Гайнанова Юлия

ДМШ им. Флиера

2.     

Киселенко Наталья

ДМШ им. Флиера

3.                 

Константинов Юрий

ДМШ им. Андреева

4.                 

Корнеева Софья

ДМШ им. Андреева

5.                 

Михлина Мария

ДМШ им. Голованова

6.                 

Светикова Александра

ДМШ им. Оборина

7.                 

Скробов Данила

ДМШ им. Майкапара

 


Место проведения (адрес)

Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева (улица Живописная, дом 1)

Количество участников

70